Twilight saga: "Infinity love"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Домик Квила » Комната Квила


Комната Квила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

В этом совсем небольшом, но крайне уютном домике Квил проводил довольно мало времени, а с появлением огромного количества новорожденных вампиров, постоянно шастающих по резервации и ищущих момента для удара, все время уходило на патрулирование территории. В этом доме он появлялся лишь по необходимости - для сна и чтобы иногда что-нибудь перекусить. Сегодня же выдался довольно спокойный день и у молодого квилета была возможность, наконец, провести его с самым важным для него человеком - с Бреттой. Он предложил ей было пойти куда-нибудь или поехать в Форкс, чтоб побыть вместе в другой обстановке, но девушка предпочла остаться у него дома. Для них обоих совместное времяпрепровожнение значило очень много, ведь стая, и Квил вместе с ней проводили огромное количество времени вместе, то на патрулировании, то еще где-то. Бретта же оставалось обычным человеком и не могла проводить с возлюбленным столько времени, сколько им обоим бы хотелось.
И этот день, который они смогли целиком провести вместе, стал самым лучшим подарком для них обоих. Они сначала листали журналы, которые откуда-то копились в доме оборотня, после чего, удобно разместившись на широком диване перед телевизором, смотрели какой-то бредовый фильм. Но ведь сюжет фильма и его внешнее оформление было далеко не главным сейчас. Смотри они хоть мультфильмы для детей от трех до пяти лет, эффект был бы тот же - молодым людям было приятно проводить время в обществе друг друга, вне зависимости от содержания фильма, жанра музыки, погоды за окном и прочих мелочей.
Кстати говоря, погода за окном была весьма себе сносная, хотя было и пасмурно, но довольно тепло. Ранняя осень, не успевшая вступить в свои права, еще не расплакалась горьким дождем, а пока только лишь ласково хмурилась, глядя с высоты небес на свои владения.
Но вот фильм, который уже успел изрядно поднадоесть, закончился, из динамиков потелка ленивая финальная музыка, а на экране медленно стали подниматься титры с именами людей, работавшими над этим творением. Каждому, конечно, свое и у всех людей разный вкус, но Квилу фильм совершенно не понравился. Зачем люди вкладывают столько сил в то, что никому не нравится? Почему надо столько трудиться над тем, что не будет людям надо? Вот посмотрел я этот фильм, а через неделю я его забуду и никогда больше не вспомню. - Это осталось еще одним вопросом без ответа в голове молодого человека. Однако вот титры уже стали подходить к концу, показывая спонсоров, вложивших кучу денег в этот "шедевр". Оборотень нажал кнопку "стоп" на пульте от DVD-плеера, и с помощью другого пульта выключил телевизор, заставляя комнату на несколько секунд погрузиться в тишину, но всего лишь на несколько секунд. После чего Квил с улыбкой повернулся к Бретте, спокойно лежавшей на его плече и едве коснулся своими губами ее губ. За окном медленно начинало смеркаться, а это значило, что у них оставалось не так много времени, чтобы побыть наедине друг с другом.
- Какие у нас дальше планы на повестке дня? - Спросил он у нее, хотя уже примерно знал ответ. Совсем скоро ему было уходить на патрулирование, а значит, что им снова придется расстаться... Черт, почему все это так не во время? Почему меня не может заменить Эмбри? Или Сет? Или кто-нибудь еще?! - Однако злиться на то, что он не мог изменить, было крайне глупо. А значит и избежать участи оббегания Ла-Пуш в поисках очередной порции новорожденных кровососов невозможно. Идти против вожаков стаи он никак не мог, а значит очередь была за ним.
Но у молодых людей оставалось еще чуть-чуть времени, чтобы побыть вдвоем. Совсем немного, но этого должно хватить, чтобы новое расставние не было столь мучительным.

+2

3

-А на что я тебе?
- А на всю жизнь

  Все было прекрасно. Все было так как и должно быть. Без вампиров, без надежд на них, надо было и раньше вычеркнуть их из ее жизни, но она не смогла, потому что слабая, человечная, легко привязывающаяся девчонка, которая была лишь домашним животным, такая как щенок подобранный с улицы так же и она. Они не испытывали к ней той же привязанности, нежности. Хотя нет, нежность была они действительно любили ее. Но не как человека им равный. У них прекрасные умы, которые могут запомнить все, что только можно. Они красивы как древние боги, посмотрев на них, невозможно было оторвать глаз, они как статуи такие же холодные и такие же превосходные. Может они, и вправду считают себя богами? Вершителями судеб? Они прекрасно знают, что в сотни раз превосходят людей, значит, они считают что могут делать с ними все что захотят? Даже то, что происходило сейчас в Ла-Пуш, было совершенно не правильно. По-моему новорожденным вампирам совсем наплевать, что на эту территорию не должны заходить их мраморные задницы. Им наплевать на законы, им вообще на все наплевать, как будто они короли которым закон не писан.
  Но не эти мысли сейчас занимали головку Бретты. Они сидела в маленьком, уютном доме Квила и смотрели какой-то глупый фильм. Наверно, если бы действительно следить за действиями в фильме, то можно и понять сюжет. Но Бретте некогда не нравились фильмы, где нужно все время следить за сюжетной линией,  ей нужна конкретика. Дело было не в  фильме, а в том кто сидел рядом. Он слишком мало проводили время вместе, это было огромной проблемой для Бретты, если честно она до сих пор не до конца верила про импринтинг, но факты на лицо. Да на самом деле и неважно было, она и сама влюбилась в Квила и поверила бы всему, что он сказал.
  Большую часть своего времени Квил проводил на патрулировании территории, конечно, это нужно было для защиты, но было так обидно, что они редко вот так проводили время вместе. И даже сейчас, он скоро уйдет, а Бретта проведет еще один вечер наедине с собой. 
Погода на улице было хорошая, не холодно, а это главное. Правда солнца все равно не выглядывало. " ну и не нужно, не хочу солнце" Оуен не любила солнца, наверно потому, что долгие годы скрывалась от него вместе с вампирами. Как говорится привычка.
  Но наконец, фильм закончился, и музыка, медленная и ленивая потекла из динамиков. Квил повернулся к Бретте с улыбкой и наградил ее нежным, еда уловимым как прикосновение бабочки поцелуем. Бретта улыбнулась и чмокнула парня.
- Какие у нас дальше планы на повестке дня? –. На минуту Бретта задумалась. Что делать дальше? « Ему стоит поспать, а я только буду мешать, наверно стоит пойти домой. Хотя так не хочется…. Когда же интересно мы в следующий раз проведем день вместе? Надеюсь не долго придется проводить время без него..» Оуен поцеловала его и тепло разлилось по всему телу.
- Я думаю, мне стоит пойти домой. И не вздумай возражать, тебе всю ночь бегать, так что думаю лучше тебе поспать

+1

4

Как же в этот момент Квилу хотелось, чтоб все это никогда не кончалось. Чтоб никогда не темнело, не приходило время расставания, не нужно было патрулировать, но...
- Я думаю, мне стоит пойти домой. И не вздумай возражать, тебе всю ночь бегать, так что думаю лучше тебе поспать - Поцеловав парня, произнесла девушка самые неприятные для них обоих слова. Почему патрулировать должен я?! Почему не может пойти кто-то из незапечатленных? - Снова взмолился в мыслях Квил, но отклика это нигде и не могло найти, а значит, что Бретте все-таки придется уйти, а ему придется всю ночь бегать.
Он, грустно улыбнувшись, поднялся с кровати и помог подняться любимой девушке. Несколько минут они просто стояли в обьятиях друг друга, после чего медленно отпустил ее, разрешив сделать первые несмелые шаги к двери. Однако как только Оуэн их сделала, он быстро нагнал ее и и развернул лицом к себе, горячим поцелуем встречая такие нежные и любимые губы.
- Я буду скучать. Ты придешь ко мне завтра? Я попрошу у Сэма отдых от патрулирования и мы сможем побыть вместе. - Квил никак не мог заставить себя отпустить её, а лишь крепче прижимал к себе, забывая, что у них осталось совсем немного времени, что совсем скоро стемнеет и идти Бретте одной будет опасно. Да и сейчас, хотя постоянно проводились патрулирования, он не был до конца уверен в том, что это безопасно.
- Пойдем, я провожу тебя. - Он хотел было уже пойти одевать обувь, но все еще не мог разжать объятий. Казалось, что их склеили друг с другом за души, прекратив их в единое целое и заставив вот так ходить, не имея шанса отпустить друг друга. Квилет снова печально улыбнулся тому, что еще несколько минут и им придется расстаться на долгие несколько часов. Он коснулся губами лба девушки, чувствуя буквально собственным нутром то, что не мог почувствовать никто. Все те чувства и эмоции, находившиеся внутри этой маленькой, но очень "глубокой" девушки. Или это ему лишь показалось? Кто подарил мне такое счастье? Я готов уйти к этому человеку в вечное рабство.
- Пойдем. А то будет слишком поздно и темно. - Оборотень взял девушку за руку, собираясь направиться к выходу.

+1

5

Как она могла так влюбится? Квил был дороже всего для нее. Она бы никогда не позволила ему уйти, даже зная что он не сможет уйти она опасается этого. Потому что она ведь такая не идеальная, со сложным, дурным, идиотским характером. Как он смог полюбить такую? Но кто-то там наверху не спрашивал когда "подарить любовь" а давал ее в самый неожиданный момент. Да и Бретта, если честно была только рада что она находится в таких крепких, теплых и самых любимых руках своего оборотня.
  Даже несмотря на то, что оборотни убивают вампиров просто из за того что некоторым не объясняли законов" они ведь не виноваты. Их укусили не спросив хотят они того или нет. И самое главное, им не объяснили что есть невидимые границы, что есть законы которые нельзя нарушать. Они как дети которые впервые увидели сладкую вату, хочется еще и еще, и они не остановятся пока им не скажут хватит"
  Но сейчас вопрос который волновал ее больше всего- когда это закончится? Ей так хотелось хоть один вечер полностью пробыть с Квилом. " Вечно эти волчьи дела..". Бретте жутко не нравилось тот факт что Квил уделяет больше внимания лесу чем ей. Оуен хотелось все время быть с Квилом, хотела чувствовать его руки на своей талии, чувствовать его горячи губы на своих. " Так! Стоп! Прекрати об этом думать, иначе ты точно не уйдешь отсюда, а потом Сэм вставит Квилу по самое не балуй.."
  Его объятия были подобны щита. Они накрывали ее, согревая и защищая одновременно, это были самые лучшие объятия в мире. Она бы всю свою жизнь простояла так, в его объятиях. Но нужно уходить, она не хотела что бы из за нее еу Квила были проблемы. Они всяко еще успеют побыть наедене. Завтра, может послезавтра. Она обязательно найдет хотя бы час чтобы провести его с самым дорогим человеком. Бретта повернулась и робко пошла к двери. Но уже собираясь повернутся и поцеловать своего любимого человека тут же почувствовала его горячие губы. Сейчас она испытывала жуткое чувство радости. Парень сказав что проводит ее потащил к выходу. Бретта выдернула свою руку и сурово глянула на него.
- Давай-ка я сама пойду домой. Нечего со мной не случится если я пойду домой однаБретта поцеловала парня и взяв куртку и натянув ботинки помахала ручкой.
-Я завтра приду к тебе,. Я люблю тебя и выбежала из дома саморучно закрыв двери.  Оуен постояла держа руки на двери и обдумывая чем ей занятся. " ладно.. сходим на пляж.. посмотрим что там.."
===) Пляж Ла-Пуш

+1


Вы здесь » Twilight saga: "Infinity love" » Домик Квила » Комната Квила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно