Описание:
В этой акции участвуют семья Калленов. Вы можете выбрать любого участника из этого клана
Список участников акциии:
Виктория
Райли
Джоди
Алекс
Бри

Преимущества
+ упрощенная анкета
+ 2 аваторки с внешностью вашего персонажа
+ безграничная любовь администрации
+ 2 плюстка в профиль
+ возможность выбрать любую свободную вешность

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i303/1101/9b/b90dc610cb57.jpg
Виктория | Victoria
Возраст: 20| 115  Внешность: Брайс Даллас Ховард  Краткая информация:Виктория  родилась во Франции в Новом Орлеане в 1894 году. Родителей она не помнит своих родителей. Выросла она в интернате. Во Франции.  Как стала вампиром не любит рассказывать и вспоминать. Кочевник, но путешествовать в одиночестве не самое приятное занятие, поэтому делала это совместно с возлюбленным Джеймсом и другом Лораном, которые не так давно были убиты.  Хитра, коварна, расчетлива, умна, красива, очень быстра.  Живет одной целью, отомстить Калленам за все, что они у нее отняли. Для этого создает себе верного помощника-вампира и готовит армию новообращенных для войны.

http://s16.radikal.ru/i191/1007/3f/c4dc4c45684e.jpg
Алекс Фишер / Alex Fisher
Возраст: 20
Внешность:Жереми Капон
Краткая информация: Алекс родился и вырос на окраине Форкса. Семья несколько неблагополучная: отец погиб, когда парню было всего 16, а мать спилась. За парнем совершенно не следили, а он и делал, что хотел. Однажды ночью, когда он спокойно шел куда-то вперед, разыскивая очередное приключение, нечаянно стал свидетелем убийства человека вампирами. Его не заметили, но у него появилась одна безумная мечта – стать вампиром. Жизнь его не радовала, а вампиры - они сильные и одинокие, им никто не нужен. Бродив по улицам, Алекс мечтал о девушке, которая словно «спаситель» придет к нему и обратит в вампира, что и случилось. В один из таких вечеров ему повстречалась та самая Виктория. Вампирша поначалу удивилась, что парень ее не боится, но потом поняла, что с ним легче будет возиться. Она пообещала ему то, чего он так жаждал – свободу.
Алекс привык быть один, привык вершить все сам. Только встань на его пути, и ты не выживешь. Он и вида не подаст, что ненавидит вас, но если узнает, что это взаимно, то подколок и обидных шуточек с его стороны вы услышите не раз. Фишер яростный и злой, а непостоянный. Из простой бытовой ссоры может вырастить схватка чуть ли не на выживание. Парень не изменился и после обращения, только стал более сдержанным.

http://s12.radikal.ru/i185/1007/8f/279b34031cb9.jpg
Райли Бирс/ Riley Birs
Возраст: 22
Внешность:Ксавьер Самюэл
Краткая информация: Райли вырос в очень хорошей семье: отец и мать души не чаяли в талантливом сынишке. После школы отправился в один из лучших университетов, где успешно справлялся со всем, что требовалось. Но в один день подающий надежду на огромные успехи Бирс лишился всего, что было у него. Он стал вампиром. Виктория – очень важная фигура, обратила парня, пообещав ему намного больше, чем просто какая-то учеба, и сделала его «полководцем» своей мини-армии. Но после обращения все рухнуло. Родители сходили сума в поисках сына, а он и не думал об этом.
До обращения Райли был совершенно другим человеком: веселый, жизнерадостный, милый и всегда с улыбкой на лице. У него было много друзей, которые в любую минуту могли помочь парню. После же обращения он кардинально изменился. Возможно, это ненадолго, но все же. Он стал беспощадным, свирепым и жестоким, но осталось смирение и рассудительность.

http://s001.radikal.ru/i194/1007/65/0caf8eafd2db.jpg
Джоди Сингер / Jodi Singer
Возраст: 21
Внешность: Шерлиз Терон
Каткая информация: Начинающая модель, довольно перспективная и востребованная в индустрии моды. Всю жизнь она стремилась стать лицом обложки, и ей это удалось. Девушка добилась отличных форм своего тела усердными тренировками. Но не все так идеально продолжалось. Девушка жила с матерью в двухкомнатной квартире близ Форкса. Как-то познакомилась с парнем – Шоном. С этого все и покатилось. Сначала Джоди переехала с возлюбленным к нему в Форкс, затем бросила ради него работу. А он был еще той сволочью. Вечные побои девушка терпела год – любила все-таки. Но всему приходит конец. За день до обращения, Джоди поджигает дом Шона, когда тот спал, и убегает в лес. Где и встречается с Викторей.
Мягкая, покладистая, но целеустремленная Джоди отличалась от всех моделей умением вести бизнес. Это у нее отлично получалось. Она девушка не конфликтная, доверчивая и верная. Но слаба физически, так как ударить мужчину она была не в силах. После обращения особенно не изменилась, но решительности после поджога дома у нее теперь хоть отбавляй.

занято|занято

http://ipicture.ru/uploads/20101128/Uhi4UZQ2.jpg
Бри Таннер / Bree Tanner
Возраст: 18
Внешность: Джоделль Ферланд
Краткое описание: Бри росла в хорошей семье и была вполне обычным ребенок. От своих сверстниц отличало отличное чувство юмора, искренность, отзывчивость и вера в  то, что добро побеждает зло. Никогда не верила в мистических существ, пока не стала одним из них. Была обращена в вампира в возрасте 18 лет для достижения коварных целей кровожадной Виктории. Чудом уцелела в жестокой битве и еле избежала наказания от вольтури. Каллены стали для нее второй семьей. Легко обучилась вегетарианству и почти не желает убивать человека ради вкусной крови. Почти.
Имеет способность - видеть прошлое