http://i45.tinypic.com/29tmci.png
Описание:
В этой акции участвуют семья Вольтури. Вы можете выбрать любого участника из этого клана.
Список участников акциии:
Аро / Arо
Марк / Marcus
Кай / Caius
Дайдима / Didyme
Афенодора / Athenodora
Сульпиция / Sulpicia
Джейн / Jane
Алек / Alec
Челси / Chelsey
Афтон / Afton
Корин /Corin
Рената / Renata
Сантьяго / Santiago
Феликс / Felix
Деметрий / Demetri
Хайди / Heidi
Преимущества
+ упрощенная анкета
+ 2 плюсика в профиль
+ 2 аваторки с внешностью вашего персонажа
+ безграничная любовь администрации
+ возможность выбрать любую свободную внешность

http://s45.radikal.ru/i109/1003/ef/de3a2245d9de.jpg
Аро/ Aro
Возраст: 2587|28
Внешность:Майкл Шин
Краткая инфомация: Один из лидеров Волтури, обитающих в Италии. Очень древний вампир. Кушает людей и ничего в этом зазорного не видит, в отличие от Карлайла Каллена, который покинул Италию из-за этих вольтеррских принципов. У него чересчур бледная кожа, и длинные черные волосы. Во второй книге Аро заинтересовался в Эдварде, потому как его способности к чтению мыслей схожи со способностями самого Аро, и потенциал Эдварда делает его желанным соратником Волтури. Аро читает мысли только с помощью прикосновения ладони. Жена Аро - Сульпиция (Sulpicia)

http://s001.radikal.ru/i195/1003/b4/10690536e32d.jpg
Маркус /Marcus
Возраст:около 3000| 35
Внешность:Кристофер Хейердал
Краткая информация:До убийства был женат на Дайдиме. Один из основателей Волтури, очень сильный, древний вампир. Самый тихий и неразговорчивый. Его лучше не злить, так как в последний раз после такого в живых этот человек не остался…Умный, рассудительный. Маркус - коллекционер, только не такой, как Аро, Марк любит книги... Не любит лезть в чужие дела. Не любит проигрывать в спорах, всегда спорит до последнего. После смерти Дидимы стал замкнут.
Способность: чувствует отношения

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i202/1003/e9/6ea7c8cae572.jpg
Кайус  / Caius
Возраст: 2566|25
Внешность:Джейми Кемпбелл Бауер
Краткая информация: Очень давно Кай повстречал двух путников:Аро и Маркуса. Сначала они жили втроем, в течении лет к ним присоединились жены, и они образовали самый могущественный клан вампиров-Вольтури. Клан жаждет все больше власти и они стараются как можно дальше распространить своё могущество.
У Вольтури существует одно бесспорное правило-сохранить жизнь вампиров в секрете, а те кто не подчиняются их закону они просто истребляют.
Жена Кайуса - Афенодора (Athenodora)

занято|занято

http://s55.radikal.ru/i147/1003/91/d2295b25b408.jpg
Алек  / Alec
Возраст: 117|16-18
Внешность:Камерон Брайт
Краткая информация: Брат-близнец Джейн, сподручный Аро. Очень похож на сестру, но волосы у него темнее и губы тоньше. "Он в своем роде противоположность Джейн. Она заставляет тебя чувствовать невообразимую боль. Алек же не дает тебе почувствовать вообще ничего. Иногда, когда Волтури настроены милостиво, они просят Алека быть своеобразным анестетиком для того, кого они приговорили. В том случае, если он сдался или разжалобил их каким-то другим способом.
- Анестетик? Но как он может быть более опасен, чем Джейн?
- Потому что он вырубает все твои чувства. Нет боли, но нет также зрения, обоняния, слуха. Абсолютная бесчувственность. Ты будешь совершенно один в темноте. Даже не сможешь почувствовать, как они тебя сожгут". (с) Его дар действует в виде молочно-белого тумана.

занято|занято

http://s001.radikal.ru/i193/1003/f7/ac330a1ab8d3.jpg
Jane Volturi / Джейн Вольтури
Возраст: 117|15
Внешность: Дакота Фаниннг
Краткая информация: Одна из Волтури, сподручная Аро. Маленького роста, тоненькая, похожа на мальчика, с короткими каштановыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Голосок совсем как у ребенка. Талант Джейн заключается в том, что она может смотреть человеку в глаза, создавая иллюзию нестерпимой боли. Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока, уверена в себе, и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает никого. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная. Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой. Все мысли высказывает вслух