http://i033.radikal.ru/1101/1f/4dd7af6592b3.jpg
Малколм Вудвард | Malcolm Woodward
Внешность: Дэвид Белль - Роберт Хоффман
Возраст: 23/ 220
Отношения:  Кристина/Кармен
Краткое описание:  Прекрасно помнит свое превращение. Как будто это было вчера. У него до сих пор перед глазами стоит яркая картина того как жестоко были убиты его приемные родители вампиры. Именно тогда и произошло непоправимое. Вся нынешня вампирская жизнь, если ее можно так назвать заключается в одном- найти убийц и отомстить. Не нуждается в дружбе, любви, лишь помошники в этом деле. старается ни к кому не привязываться, немного замкнут, расчетлив. Его историю знают немногие в его клане.
Создал один из самых сильных кланов, который не уступает Вольтури ни в чем, кроме количества вампиров.
Имеет способность - телекинез.

занято|занято

http://imados.fr/history/2/1/2/logo-36.jpg
Кристина Вольф | Kristina Wolf
Внешность: Шакира
Возраст: 22/100
Отношения:
Краткое описание:  Очень специфическая вампирша. Несмотря на довольно милые черты лица, лапочкой ее назвать сложно. Эгоистична, своенравная, нетерпелива. Любит только себя, себя и еще раз себя. Прекрасно осознает свою красоту, талант и все из этого вытекающее. Единственная мечта, которой она живет-власть. Конечно она не всегда была такой. Она любила. Ровно до тех пор, пока ее любимого не убили Вольтури. От доброй и отзывчивой девушки не осталось и следа. Райан лишь орудие для достижения ее цели.
До всречи с ним, единтственным развлечением ее было издевательство над людьми и вампирами - благо способность ее позволяла - влюблять в себя с одного взгляд, причем так, что обо всем остальном жертва тут же забывала и выполняла юбую прихоть любимой.
Райан - единственный, кто не поддался этому - именно по этой причине Кристина и в его клане.

занято|занято

http://www.hurriyet.com.tr/_np/2145/9042145.jpg
Ванесса Скотт | Vanessa Skott
Внешность: Пенелопа Крусс
Возраст: 21/110
Отношения:
Краткое описание:  Кочевник, пришедший в клан. Та же жажда крови. Та же жажда власти. Та же ненависть к вольтури. Ванесса когда то очень хотела примкнуть к это элите, но ее не взяли, посчитав дар слишком мелким, невзрачным и не особенным. С того момента прошло много времени, но обида лишь усиливалась. И вот, наконец у нее есть союзники, хотящие одного и того же. Свергнуть их и занять место, которое по мнению клана должно по праву принадлежать им. Пары у нее и любви пока нет, так как единственная мысль и надежда, которой она живет…месть… Имеет дар -  временно блокировать чужие способности.

занято|занято

http://s008.radikal.ru/i306/1012/0a/c5a54a6fdd31.jpg
[s]Мила Конт | Mila Kont[/b]
Внешность: Меган Фокс
Возраст: 20/150
Отношения: Томас
Краткое описание:  Пришла в клан вместе со своей второй половиной –Томасом. Как в человеческой жизни они были влюблены друг в друга, так и в облике вампира. Их превращение произошло одновременно. Вольтури сотворили с ними такое, посчитав их человеческий ум и интуицию хорошим даром, который при превращении может вылиться во что-нибудь грандиозное. Просчитались и бросили. Мила сама училась управлять своими инстинктами, желаниями….жаждой. в скором времени открыла в себе способность  блокировать чужой дар на короткое время. Она его и обнаружила случайно, так как с Томасом ей и блокировать было нечего. Сейчас хочет свергнуть Вольтури и восстановить справедливость. Но по воле судьбы, когда она видит Джейн, признает в ней свою двоюродную сестру, еще когда они были людьми, частенько играли вместе. На почве возникнувших родственных чувств, девушка уходит к Вольтури бросая свой клан

http://s58.radikal.ru/i161/1012/8a/17b4258aec82.jpg
Томас Конт | Tomas Kont
Внешность: Алекс Петтифер
Возраст: 22/150
Отношения: Мила
Краткое описание:  Очень любит Милу. Готов идти за ней хоть на край света. Не видит жизни без нее. Власти не очень хочет, но очень хочет видеть радость в глазах любимой, поэтому и идет на это.  Питается кровью людей, но выискивает смертельно больных. Иногда не брезгует животными. Недолюбливает Райана. По его мнению, он слишком кровожадный.(история превращения идентична истории Милы). Хотел тоже уйти к Вольтури, но его не приняли. Единственным выходом осталось - свергнуть Клан и вернуть себе любимую

Будут дополнения