http://i46.tinypic.com/5dpl43.png
Описание:
В этой акции участвуют оборотни с Ла-Пуша.  Вы можете выбрать любого участника из этой стаи.
Список участников акциии:
Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black
Сэм Адли / Sam Uley
Квил Атеара / Quil Ateara
Эмбри Колл / Embry Call
Пол / Paul
Джаред / Jared
Леа Клирвотер / Leah Clearwater
Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Преимущества
+ упрощенная анкета
+ 2 плюса в профиль
+ 2 аваторки с внешностью любого персонажа
+ безграничная любовь администрации

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i326/1012/16/50cd72e3ebcf.jpg
Сэм Адли / Sam Uley
Внешность: Чэск Спенсер / Chaske Spencer
Возраст: 22
Волк: самый большой черный волк
Отношения:  Аманда Стоун (в будущем)
Краткое описание. Индеец племени Квилет, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае).  Он был первым кто переродился в оборотня. Подростку пришлось самому понять что с ним происходит. Так как он был первым он не знал что с ним происходит и как вернуть себе человеческий облик. Позже он стал обучать других молодых оборотней, помогая им контролировать себя.   Сэм – «альфа» вожак стаи. После превращения Джейкоба предложил ему занять место альфы так как оно принадлежало ему по наследству. Джейкоб отказался.
Сэм встречался с Леей Клируотер, а позже с её троюродной сестрой Эмили. Все считали, что это было запечатление, однако неожиданное замужество мисс Янг расставило все точки над i. Сэм долго не мог прийти в себя после разрыва отношений и отправился скитаться по лесам, что находились вдали от Форкса. Вскоре он оказался на Аляске, где пересекся с Джейкобом, а спустя ещё некоторое время случайно познакомился с милой девушкой-аристократкой по имени Аманда, которая совсем недавно перебралась в эти края вместе со своим братом. И вот тут-то и произошло настоящее запечатление, которое образовало столь необычную пару.

http://i042.radikal.ru/1012/c9/0f34b11c02f2.jpg
Джаред / Jared
Внешность: Бронсон Пеллетье / Bronson Pelletier
Возраст: 20
Волк-
Отношения: запечатлен с Ким Коннвеллер
Краткое описание:  Из племени Квилетов, живёт в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло. Уравновешенный, с волевым характером. На него всегла можно положиться.

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i307/1012/b9/8463073e1719.jpg
Квил Атеара / Quil Ateara
Внешность:  Тайсон Хаусмен  / Tyson Houseman
Возраст: 20
Волк - Шоколадный
Отношения: запечатлен с Бреттой Оуэн
Краткое описание:  Из племени Квилетов, живёт в индейской резервации Ла Пуш. Один из лучших друзей Джейкоба и его двоюродный брат. Его дед — в совете старейшин. Однажды в резервации появилась новая девушка. Никто не знал, откуда она прибыла и на сколько задержится там, однако для Квила случайная встреча с незнакомкой оказалась роковой. Прошло не так много времени после его перерождения, он едва успел привыкнуть к внезапно пришедшим изменениям, однако сюрпризы не закончились, и Атеара запечатлился с Бреттой. К его огромному счастью, она была не из ряда стерв и совсем скоро ответила парню взаимностью. Таки образом появилась новая счастливая пара.

занято|занято

http://i064.radikal.ru/1012/d2/5b02ed9440a9.jpg
Эмбри Колл / Embry Call
Внешность: Киова Гордон / Kiowa Gordon
Возраст: 19
Волк -
Отношения: -
Краткое описание:Самый спокойны и самый тихий из всех оборотней стаи. Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба. После первого превращения в оборотня очень сильно переживал, что не может рассказать про это Джейкобу. Происхождение Эмбри – загадка. Его мать поселилась в Ла-Пуше одна. Она не была коренной жительницей а приехала сюда из соседней резервации. Вскоре у нее родился сын – Эмбри. Он стал оборотнем  - это означало что его отец тоже один из Квилетов, а значит он может являться братом Квилу, Сэму или Джейкобу. Эмбри не запечатляется ни с кем. Их дружба с Джейкобом очень сильна. Даже когда Джейк ушёл из стаи, Сэм не послал переговорить с ним Эмбри — боялся, что тот вступит в его стаю.

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i160/1012/b4/0870e72b98ad.jpg
Леа Клирвотер/Leah Clearwater
Внешность:Джулия Джонс / Julia Jones
Возраст: 22
Волк: Маленький серый волк
Отношения: -
Краткое описание:Леа влюблена в Сэма, но парень запечатлился с ее роюродной сестрой Эмили Янг. Леа тяжело пережила эту измену. Она любила свою сестру, но в то же время она не могла поверить что два любимых человека предали ее. Со временем девушка смирилась с потерей и даже согласилась быть подружкой на свадьбе у Сэма и Эмили.
Леа присоеденилась к стае одновременно со своим братом, когда узнали о смерти своего отца. Обращение Леи сильно смутило остальных оборотней, ведь теперь они все могли слышать ее мысли по отношению к Сэму. Мать Леи вошла в совет старейшин племени вместо своего мужа.
Леа стала бетой в стае Джейкоба

Свернутый текст

http://i057.radikal.ru/1012/e4/b63434256cc0.jpg
Сет Клируотер / Seth Clearwater
Внешность: Бу Бу Стюарт / Boo Boo Stewart
Возраст: 18
Волк: Песочный
Отношения: -
Краткое описание:Сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов). После смерти отца пережил эмоциональный шок, что послужило толчком к превращению в оборотня. Молодой 15 летний парень довольно быстро свыкся к своей новой сущности. Единственный в стае хорошо относится к Калленам. Особенно подружился с Эдвардом. После ухода Джейкоба присоеденился к его стае. Самый младший в стаи, а рвется всегда в бой как бывалый. Очень легок в общении, быстро находит со всеми общий язык. не имеет неприязни к вампирам.

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i095/1012/36/fd4a7dad162a.jpg
Пол / Paul
Внешность: Алекс Мераз / Alex Meraz
Возраст: 20
Волк: Темно - серый
Отношения: - с сестрой Джейкоба (Рэйчел)
Краткое описание: Один из первых квилетов, после Сэма, кто превратился в оборотня. Он очень неуравновешен, любит померяться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как имеет способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Веселый, озорной, себе на уме. Запечатление? возможно...